Самые интересные  

   

Введите свой e-mail:

Общайтесь со мной:

   

В настоящее время деловые тренинги увеличивают рост популярность среди специалистов. Люди ищут способ улучшить свои навыки при общении с другими людьми, хотят приобрести навыки лидерства, подготовки и проведения презентаций, защиты от манипуляций, а также стать более эмоционально сдержанными и уверенными в своих способностях. Как правило, этого можно добиться не сколько на деловых тренингах, сколько на тренингах личностного роста.

Небольшой тренинг уверенности в себе – важная программа как для развития личностных, так и профессиональных навыков. От невысокой уверенности в своих силах не очень хорошо и в личной и в рабочей жизни. Этим людям тяжело представиться, тяжело лишний раз о чем-то спросить или о чем-то попросить. Если не позаботиться о решении этой проблемы вовремя, можно потом ни в чем не достичь успеха – встречаться не с тем человеком, общаться не с теми людьми и работать не там, где хочется, а там, куда взяли.

Строительная компания предоставляет кровельные материалы и работы. Позвонив специалисту данной компании, он вас проконсультирует и посоветует данного подходящего производителя. Прошу заметить, что предоставляется гарантия на материал на пятьдесят лет и пять лет на кровельные работы.

При исследовании менеджеров в возрастной группе от 25 до 50 лет с доходом от 20 тысяч рублей до 150 тысяч – то есть основная часть трудящихся нашей страны, стало известно, что больше 75% думают развить личностные качества, однако при этом не хотят идти на тренинги личностного роста. При личном разговоре было обнаружено, что под ростом личности они маскировали решение глубоких подсознательных проблем, что принципиально ошибочно. Не стоит мешать усиление личности и ее лечение, это все равно что разница между психологом и психиатром – психолог помогает решить клиенту какие-то его внутренние вопросы, а психиатр – будет устранять его психические расстройства, которые зачастую требуют устройства в лечебные учреждения пациента на основании тревожного характера его особенностей психики для общества.

Стать уверенным в собственных силах нужно каждому. В этом поможет занятие по саморазвитию, в рамках которого участник узнает, что ему мешает положиться на в собственные силы и устраняет эту проблему раз и навсегда. Лучшие тренинги личностного роста всегда содержат задания, которые помогают человеку стать увереннее в себе.

Таким образом, выбирая для себя программу для прохождения, игнорируйте то, относится ли этот тренинг к деловым тренингам или к тренингам развития личности. Так подходить нет никакого смысла, потому что новые качества, которые в рамках обучения будут развиваться, всегда пригодятся – и в профессиональной и в личной жизни. Если вы пройдете тренинг по переговорам, вы станете качественнее разговаривать, невзирая на его название: «Эффективные переговоры» или «Эффективный переговорщик» или «Как убедить кого угодно» - наименований может быть очень много – и на первый взгляд думается, что сначала идут– профессиональные семинары, а последний из специфики личностного роста. Однако, этот факт не имеет смысла, так как это будет отражать только то, что внимательно выполнив все упражнения и выполняя их в всевозможных жизненных обстоятельствах, вы сможете найти отличный общий язык и с родственниками, и с друзьями, и с соседями, и с начальством. Учитесь и наслаждайтесь жизнью и без разницы, на каких конкретно тренингах вы будете новые знания практиковать.

По материалам портала о самых интересных событиях в области профессионального, творческого и личностного развития.

 

Интересно почитать:


   

Добавить комментарий



   
Все права защищены Рыбаловка © 2010-2024 При распечатке материала ссылка обязательна