Самые интересные  

   

Введите свой e-mail:

Общайтесь со мной:

   

Аквариум для черепахиЕсли вы планируете завести черепаху, прежде всего, нужно позаботиться о жилье для вашего питомца. Выбрать и купить аквариум для черепах вы сможете в зоомагазине Aquazona, где представлен широкий выбор аквариумов, террариумов и всех необходимых аксессуаров.

Размеры аквариумы будут зависеть от количества и размера черепах, которых вы планируете в нем разместить. Лучше всего выбирать широкий и не слишком глубокий аквариум. Для содержания одной водной черепахи емкость аквариума должна составлять 80-100 литров.

Обязательными условиями для нормальной жизни черепах являются фильтрация воды и постоянная температура среды обитания. Поэтому сразу нужно подобрать хороший фильтр, обогреватель и специальную ультрафиолетовую лампу для рептилий.

Аквариум устраивается таким образом, чтобы черепаха имела возможность выбираться на сушу, и греться в лучах лампы. В нашем магазине представлены каменные плиты и мостики для рептилий, на которых ваш питомец сможет чувствовать себя комфортно.

Купить аквариум для черепахи и все необходимые дополнения вы можете как в интернет-магазине Aquazona. А вот адреса зоомагазинов. «Аквазона» по адресу: Украина, г. Харьков, ул. Плехановская 126/1

Консультации специалистов помогут вам сделать лучший выбор.

 

Интересно почитать:


   

Добавить комментарий



   
Все права защищены Рыбаловка © 2010-2024 При распечатке материала ссылка обязательна