Самые интересные  

   

Введите свой e-mail:

Общайтесь со мной:

   

Установка маркизы всегда диктуется практическими соображениями: хочется сделать свой отдых приятным. Устанавливаются данные модели не только в жилых домах, но и в офисах, уличных кафе и прочих местах.

 

 

Разные цели использования навесов требуют подбора изделий по размерам и способу крепления. Способы крепления маркиз:

  • К стене под разным углом. Угол крепления будет зависеть от целей использования данных конструкций;
  • Крепление на каркас-купол. Для этого опорные элементы бетонируются в землю. Данный вариант используется для защиты больших площадей от солнца или дождя, для создания площадок для отдыха, проведения вечеринок;
  • Удобный монтаж по секциям – используется для организации оранжерей и зимних садов. Движение секций осуществляется при помощи автоматики.

У нас также предлагаются маркизы тенты для крепления на автомобиль. Такой вариант подходит для летнего отдыха или просто для защиты автомобиля от перегрева в жаркое время года. Монтаж на автомобиль осуществляется при помощи специальных крепежных элементов и опорной штанги.

Если модели необходимо прикрепить к оконным проемам, мы советуем использовать горизонтальные варианты моделей. Они обычно наматываются на вал, поэтому можно регулировать степень затененности в помещении. В этом случае монтаж осуществляется на притолоку и к стене.

Следует знать, что способ крепления не влияет на стоимость на маркизы. У нас стоимость модели зависит от разных параметров. Большое значение будет играть наличие или отсутствие автоматики. Однако наша компания предлагает умеренные цены на любые модели, даже на большие по площади конструкции.

 

Интересно почитать:


   

Добавить комментарий



   
Все права защищены Рыбаловка © 2010-2024 При распечатке материала ссылка обязательна