Самые интересные  

   

Введите свой e-mail:

Общайтесь со мной:

   

Наверняка каждый сталкивался с проблемой выбора подарка, особенно для сильного пола. Банальным одеколоном или книжкой мало кого удивишь. Стоит учитывать, его предпочтения, статус. Но существует стильный предмет, который понравится абсолютно каждому мужчине – охотничьи ножи.

 

Инстинкт – беспроигрышный вариант

Успех этого стильного сюрприза кроется в неистребимом первобытном инстинкте, который присущ каждому мужчине. Холодная сталь, стильный дизайн и фантазии о победах – мечта всех современных «рыцарей». Даже если виновник торжества не имеет отношения к охоте, он обязательно оценит такой сюрприз по достоинству. К тому же выбрать действительно есть из чего. Можно приобрести очень дорогие аналоги ручной работы или, более бюджетные, также выполненные мастерами в своем деле. И подойдут они для любого повода: будь-то день рождения и чествование важной даты в карьере. Удивить настоящим холодным оружием можно самого близкого парня и уважаемого директора, подарок выглядит очень презентабельно и необычно.

Роскошь в подарок

А если вы действительно решили сделать роскошный презент – клинки из дамасской и булатной стали справятся с этой ответственной ролью. Это настоящее произведения искусства, эталон прочности и функциональности. Такой дар будет особенно ценен для охотников и людей, которые любят холодное оружие. Модели выполняют вручную лучшие мастера своего дела, повторяя в точности всю технологию процесса (включая ковку).

Полет фантазии

Решили купить нож из стали дорогому имениннику, тогда вы имеете возможность дополнить свой подарок полезными и красивыми аксессуарами:

  • Ножны – настоящие кожаный аксессуар позволит носить дорогой предмет на ремне. Это очень удобно и стильно, придает мужчине неповторимый шарм мужественности.

  • Гарда – приспособление, которое обезопасит своего владельца от случайного соскальзывания кисти на клинок или защитит от удара соперника.

  • Красивая шкатулка из дерева – этот предмет не только позволит хранить предмет в безопасном месте, но и станет отличной «изюминкой» интерьера в любом офисе или квартире. Знатоки оценят такой сюрприз по достоинству.

А уникальная гравировка или искусная резьба по дереву подчеркнет ваше отношение к человеку и сделает из модели настоящий коллекционный экземпляр, который будет напоминать о вас всю жизнь.

Будет ли он полезен

Приобретая настоящий нож прочный и функциональный, не стоит беспокоиться о том, что он не пригодится своему хозяину. Долговечная сталь позволяет применять его в быту достаточно широко:

  • Резка и обработка мяса.

  • Мелкий ремонт с необходимостью нарезки самых прочных материалов.

  • В походе и на отдыхе эта вещь просто незаменима: нарезка щепок, хвороста, установка палатки, чистка рыбы, многие другие работы, с которыми невозможно справиться без острого и прочного ножа. К тому же качественная сталь не потребует частой заточки, не сломается, не подведет в экстремальной ситуации во время боя.

 

Интересно почитать:


   

Добавить комментарий



   
Все права защищены Рыбаловка © 2010-2024 При распечатке материала ссылка обязательна