Самые интересные  

   

Введите свой e-mail:

Общайтесь со мной:

   

Катера UMS

Компания UMS, основанная в 2000-м году, выпускает обширный спектр катеров. Предприятие постоянно обновляет модельный ряд продукции и быстро наращивает объемы выпуска техники. Конструкция UMS – это прочный корпус из сплава магния и алюминия с высокой устойчивостью к коррозии.

Точно продуманные обводы корпусов позволяют использовать UMS в самых сложных условиях. Благодаря совершенным формам плавательной технике обеспечивается отличная остойчивость. Катера UMS обладают великолепной маневренностью и с высокими эксплуатационными характеристиками. Они показывают превосходную управляемость во всем спектре скоростей.

В линейку катеров UMS 600 входит несколько модификаций.

600 DC PL – это скоростной спортивный катер, способный доставить пассажирам эстетическое удовольствие и радость от скорости. Отличительная особенность модели – превосходная управляемость и красивый внешний вид.

600 DC AL – катер с прекрасными ходовыми качествами и просторным кокпитом. В нем хватит места даже для самой большой компании. Он успешно применяется не только для путешествий и рыбалки. Его используют в качестве водной техники в МЧС и ВМС разных стран.

600 Cruiser AL изначально был разработан по заказу спецслужб, но сегодня его могут приобрести и рядовые покупатели. Наличие носовой каюты позволяет катеру работать в самых неблагоприятных условиях. На борту плавательного средства могут комфортно разместиться семь человек. Это делает его пригодным для продолжительных прогулок по воде.

600 IN отличается динамичным внешним видом и превосходной управляемостью. Катер имеет цельносварной корпус с катодной защитой от коррозии.

UMS 470

Отличительная особенность данной модели – просторный кокпит и стильный дизайн. В катере свободно могут разместиться четыре человека. Внутри плавательного средства есть удобные рундуки для хранения багажа. Правильная центровка корпуса обеспечивает  великолепную остойчивость.

UMS 520

В данной модели внедрена самая современная концепция внутреннего обустройства. Инженеры и дизайнеры сделали кокпит красивым и эргономичным. На палубе легко помещается пять человек. Корпус плавательного средства способен выдержать экстремальные нагрузки.

Тенты для катеров UMS

Натяжные укрытия – надежная защита пассажиров и техники от обжигающих лучей солнца, соленой воды и сильного ветра. Они призваны обеспечить комфорт во время водной прогулки. Натяжные тенты также используются при хранении и перевозке катеров. Для их пошива применяются самые прочные ткани. Ателье «MSK-Tent» изготавливает все виды тентов для катеров увидеть можно здесь, в том числе и для UMS из надежных материалов.

 

Интересно почитать:


   

Добавить комментарий



   
Все права защищены Рыбаловка © 2010-2024 При распечатке материала ссылка обязательна