Самые интересные  

   

Введите свой e-mail:

Общайтесь со мной:

   

Многих любителей путешествий за границей привлекает отдых в ОАЭ. Мало кто откажется посетить эту прекрасную,  страну с ее превосходными пляжами на берегу теплого синего моря,  ознакомиться со старинными памятниками архитектуры.

Особенной популярностью пользуются много туров в ОАЭ из Краснодара. Прежде всего отдыхающих привлекает сервис, организованный турагенством. Это и подбор путевок по желанию отдыхающих, и удобные способы оплаты, и надежные туроператоры. Оформление визы занимает немного времени.

В Объединенных Арабских Эмиратах вас ожидает насыщенная программа развлечений. Это и походы по музеям, и различные экскурсии, и плавучие лайнеры-мечети, и насыпные острова. Если у вас есть желание приобрести красивые сувениры - посетите великолепные торговые ряды. В торговых центрах есть комнаты для детей, где родители могут оставить своих малышей на время шопинга.

Самая главная составная часть курортного отдыха - это золотые пляжи, манящие туристов комфортной уютной обстановкой на территории отелей. Здесь можно найти и пляжные зонтики, и золотой песок, и многочисленные приятные мелочи.

Поскольку Эмираты находятся в сухом субтропическом климате, то самое лучшее посещение их зимой. В это время температура воздуха в среднем 32-35 градусов. В летний период она достигает до 50 градусов по Цельсию.

За покупки в ОАЭ можно расплачиваться как в национальной валюте - драхмами, так и долларами США. Но по причине того, что курс обмена долларов у продавцов в сувенирных лавках самый низкий, то лучше обменять валюту в центре, где самый выгодный курс.
С туристическим агентством "Веселый турист" ваш отдых в ОАЭ будет незабываемым.

 

Интересно почитать:


   

Добавить комментарий



   
Все права защищены Рыбаловка © 2010-2024 При распечатке материала ссылка обязательна