Самые интересные  

   

Введите свой e-mail:

Общайтесь со мной:

   

Какой подобрать себе сейф для оружия с электронным замком

Сейфы для оружия с электронным замкомВсе кто имеет оружие или другое какое-либо изделие охотничьего характера всегда нуждался в качественном их хранении. Благодаря хранению оружия в сейфе каждое хранящееся там изделие будет предотвращено от использования третьими людьми. Все сейфы, которые присутствуют в каталоге выполнены по международным стандартам качества и были опробованы в различных технических условиях: испытание холодом, жарой, высокой температурой.

Данные сейфы имеют огромное количество модификаций, которые подойдут как для новичков имеющих оружие, так и для профессионалов своего дела.

В число модификаций можно отнести различные размеры:

  • толщина стенки;
  • высота изделия.


Количество вмещаемых стволов оружия, система замка:

  • электронный замок;
  • ключевой замок.

Изделия, которые оснащены электронным замком, прослужат гарантией безопасности от взлома чужими людьми, и их цена соответственно на порядок выше, как и их качество. Также такие замки удобны для тех, кто не привык носить большое количество ключей и использует сейфы только в личных целях.

Ключевые сейфы подойдут для людей, которые не любят запоминать цифры для открытия электронного замка, а привыкли «по - старинке» открывать замок ключом. Также использование таких замков выгодно для эксплуатации в охотничьих клубах и ключей может быть несколько, как индивидуальные, так и запасные, поэтому проблем с запоминанием и поиском комбинаций для открытия электронного замка не будет.

Еще на сайте в каталоге каждый покупатель сможет заказать себе сейф для ружья с защитой от взлома различного рода злоумышленниками. Такие изделия имеют ригельную систему трехстороннего действия и уникальный сертифицированный замок.

Виды шкафов для хранения

Стоит отметить наличие в каталоге огневзломостойкие сейфы, предотвращающие несанкционированный взлом и защитят от огня путем огнестойкости материала, из которого они выполняются. Данного рода сейфы продержаться в пылающем пламени около двух часов, этого времени будет достаточно для тушения огня.

Кроме этого на сайте можно заметить, что присутствует 3-ствольный сейф, который предназначен для хранения трех орудий. Он довольно популярен среди любителей оружия, и здесь Вы сможете найти различные модификации данного изделия.

Так же как и все оружия данные изделия сделаны двух типов:

  • оружейные
  • пистолетные.

В оружейных сейфах  хранятся ружья с патронами, в пистолетных – пистолеты с патронами и аксессуарами. Такие разновидности присутствуют  и в каталоге данного сайта. Они могут включать в каждый сейф до двадцати ружей, либо же до девяносто пистолетов.

Каждый сейф может быть выполнен по индивидуальным требованиям покупателя и бесплатно доставляется по всей стране.

 

Интересно почитать:


   

Добавить комментарий



   
Все права защищены Рыбаловка © 2010-2024 При распечатке материала ссылка обязательна