Самые интересные  

   

Введите свой e-mail:

Общайтесь со мной:

   

Свадебные платья от Оксаны МухаДизайнер свадебных платьев из Львова Оксана Муха предлагает покупателям шикарные шедевры, подчеркивающие утонченность, женственность , изысканность невесты. Только в ее изделиях выражены все элементы, подчеркивающие прекрасный образ молодой женщины. В бутике Оксаны представлены эксклюзивные коллекции разнообразных стилей и фасонов.

Платья пошиты из самых лучших материалов и расшиты вручную сложнейшими узорам из японского стекляруса, бисера, кристаллов Сваровски, жемчуга.

Наряды поражают своими фантазийными объемными элементами, цветами, созданными из плотной ткани. Крупные или мелкие, они расположены цельным орнаментом либо в разброс по корсету, лифу, юбке, обрамляют подол. Оксана Муха удачно сочетает традиционный белый цвет с нежно-розовым, персиковым, лиловым.

Для проведения свадьбы в летний период часто выбирают платья-трансформеры, которые не идут вразрез с традиционными и в то же время не создают невесте дискомфорта. В таких нарядах для торжественной части подойдет полный вариант с длинной объемной юбкой, который легко меняется на короткий.

Пышные юбки украшены многочисленными складками, оборками, придающими нарядам объем и воздушность. Прямые силуэты отличаются полосками шелковой ткани или многослойными элементами, оживающими при каждом движении невесты. Также подчеркивает красоту линий фигуры невесты платье с корсетом, расшитое бисером, жемчугом, яркими стразами, ручной вышивкой.Каждое платье, созданное Оксаной Мухой – это произведение искусства, выражающее как характер, так и душу дизайнера.

Более подробней на сайте wedding dresses

 

Интересно почитать:


   

Добавить комментарий



   
Все права защищены Рыбаловка © 2010-2024 При распечатке материала ссылка обязательна