Самые интересные  

   

Введите свой e-mail:

Общайтесь со мной:

   

Качественное гладкоствольное оружие можно приобрести исключительно в специализированном оружейном салоне, а Санкт-Петербург славится продажей импортного оружия. Нигде покупатель не сможет найти продавца такого уровня квалификации, кроме как в интернет-магазине компании «Премиум».

 Все знания, которыми оперируют менеджеры или консультанты, не почерпнуты из Интернета. И конструкторы, и поставщики, и продавцы неоднократно испытали это оружие в реальном времени, потому знают о его плюсах и минусах. Сотрудник оружейного салона будет чудесным продавцом, очаровательным человеком и большим специалистом своего дела.

 Ассортимент

 В магазине готовы предложить большой ассортимент охотничьего ружья по выгодным ценам:

  • В коллекции находятся около 500 моделей оружия, в том числе гладкоствольное и охотничье ружьё.
  • Оптики присутствует 150 моделей.
  • Около сотни моделей находятся в категории одежды.

 Компания работает с надёжными поставщиками, потому за годы сотрудничества и успешной конкуренции в своей сфере сумела наладить продажу исключительно точного, надёжного и долговечного оружия.

 Преимущества

 Преимущества сотрудничества с компанией «Премиум» выражаются в удобном местоположении магазинов и качественном товаре. Потому, если речь идёт о грядущей охоте или спортивном мероприятии, прикупить лучшее снаряжение можно здесь. Компания занимается как оптовыми, так и региональными продажами, что гарантирует успешное сотрудничество с 200 компаниями в пределах страны.

 Остальные плюсы выражаются в таких положительных моментах:

  • Подготовка всех документов. Подготовка документации ложится на плечи менеджеров «Премиума». Аналогично урегулируются все вопросы с транспортировкой и накладной. Достаточно размещения заказа и его оплаты, чтобы товар отправился по адресу.
  • Предоставление достоверной информации. Компания с уважением и трепетом относится к клиентам, потому они получают всегда исчерпывающую информацию. На официальном сайте компании присутствует удобная форма заказа.
  • Обучение персонала. Компания «Премиум» готова не только продавать товары через интернет-сайт, но и организовать тренинги для клиентов с выездом. Часто происходит приглашение поставщиков из-за границы.

 Семинары могут принести полезный практический опыт, быстрый заказ продукции превратит охоту или спортивное мероприятие в приятное времяпровождение, а клиенты всегда могут рассчитывать на благосклонное отношение менеджеров магазина.

 

Оружейная компания premiumgun.ru

 

Интересно почитать:


   

Добавить комментарий



   
Все права защищены Рыбаловка © 2010-2024 При распечатке материала ссылка обязательна