Самые интересные  

   

Введите свой e-mail:

Общайтесь со мной:

   

Не редко легковые и большие автомашины хозяев сгорают, стареют, портятся, попадают в ДТП, и в таком виде неисправные пребывают у нас во дворах.

Никто не проявляет желания заниматься их утилизацией, так как утилизация автомобилей отнимает много свободного времени и денежных средств, но наша фирма готова помочь безответственным хозяевам и убрать их машину.

Для данной фирмы утилизация машин - это основная деятельность, которая чистит парковки от сломанных автомашин, защищает окружающую природу и помогает владельцам сделать эту услугу быстро, не отнимающей время, силы и деньги, так как эта деятельность осуществляется с Российской акцией 2011г. утилизация авто, которая убирая автомашины поднимет сбыт авто нашей сборки, этим продвинет российский автопром, обеспечит граждан работой, освободит дороги от ржавых автомашин и конечно, поднимет финансовое финансовое положение России.

Каждый хозяин эвакуировавший старую автомашину, приобретет скидку 50 тыс. рублей на обретение нового автомобиля из нижеприведенного ассортимента: KiaSorento, KiaSpectra, которые производства Ижевского автомобильного завода; Renault Sandero и Logan от Автофрамос; SsangYongKyron, ActyonSports, Rexton, сделанные на Соллерс; Ford Mondeo и Focus от Форд Мотор Компании; все модели автомобилей ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ТагАЗ; HyundaiAccent, Sonata, SantaFe, производящиеся на Таганрогском автозаводе; Nissan X-Trail иTeana; Toyota Camry; и др.

 

 

Интересно почитать:


   

Добавить комментарий



   
Все права защищены Рыбаловка © 2010-2024 При распечатке материала ссылка обязательна