Самые интересные  

   

Введите свой e-mail:

Общайтесь со мной:

   

Программа «Открытый юг» 2014Хотите отдохнуть в Сочи? Вот как раз сейчас, в разгар осени и в преддверии зимы, самое время для этого. И это не  шутка - в Сочи сейчас стоит настолько теплая погода, что вы забудете об оставленной дома зиме. Если вы любите горные лыжи, то нигде на наших просторах вы не найдете более подходящих горных склонов и совершенно природного,в отличие от западных курортов подобного профиля, снега. А еще в Сочи расположены уникальные бальнеологические курорты, в санаториях которых в зимний период всегда открыты двери. Вас встретит квалифицированный персонал и потрясающие, излечивающие от большинства болезней минеральные воды и грязи.

Каждое межсезонье вы станете участником программы "Открытый юг". Программа открытый юг 2013 2014 ставит перед собой цель привлечь на курорт как можно больше гостей, предоставляя им сниженные цены на лечение и проживание. Эта программа была выдвинута Администрацией города по согласованию с  администрациями турагентств, пансионатов и санаториев.

Программа открытый юг 2013 2014 предлагает вам посетить лучшие санатории и пансионаты Сочи. К примеру, санаторий "Южное взморье" обеспечит вам лучшие условия для отдыха, как детского, так и для взрослых гостей. От корпусов этого санатория до побережья всего лишь 30 - 150 метров, а качество лечебной базы санатория известно по всей России. Вы можете забронировать себе места в санатории "Русь", находящемся в центре Сочинского курорта. Широкая лечебная база позволяет санаторию войти в список самых респектабельных баз отдыха Сочи, и он расположен на самом берегу Черного моря.

Совершенно замечательный санаторий "Знание" всего на сто метров отстоит от берега моря, и полностью окружен девятью гектарами прекрасного субтропического парка. Этот санаторий предоставляет отдыхающим все удобства - на его территории расположена собственная автостоянка, к услугам отдыхающих разнообразные бары и рестораны, где вам предложат блюда на любой вкус. Лечебная база санатория тоже выше всяких похвал. А если вам наскучит сидеть в корпусах санатория, вы всегда можете посетить развлекательные заведения на набережной Адлеркурорта.

И пансионаты Сочи не отстают от санаториев. Так, СОК "Спутник" находится непосредственно поблизости от горы Ахун и Агурских водопадов, и гости всегда смогут посещать эти чудеса природы. Пансионат обладает прекрасной парковой зоной, и находится в непосредственной близости от моря. Лечебная база пансионата не уступает подобным базам лучших санаториев!

Только не бойтесь промозглой холодной осени - программа открытый юг 2013 2014 обеспечит вам полноценный и недорогой отдых, а ни осени, ни зимы в Сочи вы и не почувствуете!

 
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

Интересно почитать:


   

Добавить комментарий



   
Все права защищены Рыбаловка © 2010-2024 При распечатке материала ссылка обязательна