Самые интересные  

   

Введите свой e-mail:

Общайтесь со мной:

   

Отдых в Сочи в октябре 2017Распространённой и ошибочной точкой зрения является мысль, что в октябре нельзя отдохнуть в нашей стране на ура, потому что лето уже позади. Но нет, провести отпуск с пользой для себя и своего здоровья можно в Адлере, где море поблизости благоприятно воздействует на человека. Здесь можно найти уютные места для отдыха, доступную цену и обслуживание с высокими стандартами.

Выбрать многоэтажные корпуса или трёхэтажные коттеджи зависит только от клиента. Гостиницу можно найти в парковом районе Адлера, она выделяется красивым декоративным внутренним двором.

Море находится в десяти минутах неспешной ходьбы, а местный аэропорт расположен в четырёх с половиной километрах. Особенно отдых понравится детям, потому что к их услугам всегда самый большой в России океанариум.

Гостинично-ресторанный комплекс имеет множество преимуществ. Номера на любой выбор: есть стандартный вариант и выше, вплоть до люкса. Несколько бассейнов открыты круглосуточно с первого числа апреля до первого числа последнего месяца года. Питание делится на несколько категорий, присутствуют условия для парковки, рядом конференц-зал, факс; каждый номер способен похвастаться кондиционером, санузлом, холодильником, феном, телевизором. Бронировать номера можно и в виде онлайн, оплатить услуги клиент может несколькими способами, постоянным посетителям подарки и акции.

Погода в Сочи радует неспроста: октябрь считается концом бархатного сезона. Осень тёплая, средняя температура достигает двадцати градусов.

Хотя в середине осени эпоха пляжного отдыха заканчивается, прогулка по пляжу будет полезна всем. Местные достопримечательности порадуют глаз; посещение праздников, фестивалей, музеев открыто для всех возрастных категорий.

Цены и тарифы очень привлекательные, частный сектор и отели падают в цене сильно. Отдых Адлер в октябре позволит сэкономить до половины суммы, если сравнивать её с летним показателем. Красивая природа, чистый воздух и тишина города Сочи запомнится туристам на долгие года.

 
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

Интересно почитать:


   

Добавить комментарий



   
Все права защищены Рыбаловка © 2010-2024 При распечатке материала ссылка обязательна